Здравствуйте, Гость :: Войти | Регистрация | Настройки | PDA версия | RSS
Новости Файловый архив Архив статей Галерея Форум
 
 
Модератор форума: E-clipse, OnelKeks-man  
Форум » Общение » Курилка » Досчитаем до миллиона
Досчитаем до миллиона
KaymanДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:11 | Сообщение # 1711
 
Гроза копов
 
Сообщений: 529
Репутация: 6
Статус: Offline
1695


 
OnelKeks-manДата: Вторник, 08.03.2011, 18:57 | Сообщение # 1712
 
Гроза копов
 
Сообщений: 776
Репутация: 9
Статус: Offline
1696

punish and submit
 
OnelKeks-manДата: Четверг, 10.03.2011, 14:16 | Сообщение # 1713
 
Гроза копов
 
Сообщений: 776
Репутация: 9
Статус: Offline
1698

punish and submit
 
NeXДата: Четверг, 10.03.2011, 15:56 | Сообщение # 1714
 
Король улиц
 
Сообщений: 1433
Репутация: 41
Статус: Offline
Товарищи у меня к вам такой вопрос: нужен ли форум в новой версии сайта? А то он уныл) Может закрыть нафиг и оставить только комментирование материалов как на том же championat ru?

Think fast. Drive faster.

Для связи используйте E-MAIL указанный в профиле! Сообщения в ICQ не рассматриваются!

 
KaymanДата: Четверг, 10.03.2011, 23:37 | Сообщение # 1715
 
Гроза копов
 
Сообщений: 529
Репутация: 6
Статус: Offline
просто народу мало.... был бы народ - форум жил бы))


 
NeXДата: Пятница, 11.03.2011, 00:13 | Сообщение # 1716
 
Король улиц
 
Сообщений: 1433
Репутация: 41
Статус: Offline
Спасибо кэп :))
Проблема еще и в том, что данный форум де-факто никак не модерируется.. Я конечно спам вычищаю, где вижу, но все же какие то частные сообщения я не отлеживаю. Далее: из постоянных людей я вижу двух человек smile Вот я и предлагаю соображать на троих, потому что меня задолбало все тут одному делать и придумывать. Кроме того, банальная лень берет свое)

Короче, я думаю, стоит обсудить, в какую сторону двигать сайт дальше. Пока вопрос первый: нужен ли форум и, если нужен, я слушаю варианты по его развитию.


Think fast. Drive faster.

Для связи используйте E-MAIL указанный в профиле! Сообщения в ICQ не рассматриваются!

 
OnelKeks-manДата: Пятница, 11.03.2011, 11:16 | Сообщение # 1717
 
Гроза копов
 
Сообщений: 776
Репутация: 9
Статус: Offline
Самое главное. нужна реклама. И еще нужно брать самые свежие новости. концепция форма хороша. Просто мало человек про него знает. вот и все. Самое главное сейчас: развивать рекламу. давать больше новостей.Можно даже слухи, сайт от этого столько прибавит. Ну и дизайн в стиле Шифт 2.

punish and submit
 
NeXДата: Пятница, 11.03.2011, 18:43 | Сообщение # 1718
 
Король улиц
 
Сообщений: 1433
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну реклама - это само мобой, на это я потом потрачусь. Тем не менее, я не думаю, что это значительно повысит посещаемость форума. В середине 2008 года я уже проводил рекламную компанию: результата особенного не было.
Далее, про новости. Новости на данный момент пишутся, когда у меня совпадает желание их писать и свободное время для этого. Тут в чем фишка: новости нужно писать с нуля самому, тогда будет толк. Я так и делаю, поэтому сайт все еще имеет какую никакую посещаемость и ранжированность в поисковиках. Но для нового качественного рывка необходимо еще и наличие уникальных статей: переводов с зарубежных сайтов, своих, написанных специально для сайта. А на это у меня нет ни времени, ни желания.
Про дизайн: следующая версия давно готова, просто необходимы доработки. Дизайн там общий, о не ориентирован на какую либо часть - чтобы стоял долго и можно было насчет него больше не париться. Меняться будет фон за дизайном - подстать каждой новой части. Далее: каждая часть обзаведеться своей персональной страницей и стилем оформления этой страницы (читай различаться будет фон).

Собственно вопрос про форум возник потому что мне непонятно, оставлять место в дизайне под инфомер последних ответов или не оставлять. Впринципе сейчас есть полностью рабочая версия с "последними ответами". Чтобы начинать подгонку дизайна под модули нужно прояснить данный момент.


Think fast. Drive faster.

Для связи используйте E-MAIL указанный в профиле! Сообщения в ICQ не рассматриваются!

 
KaymanДата: Пятница, 11.03.2011, 19:57 | Сообщение # 1719
 
Гроза копов
 
Сообщений: 529
Репутация: 6
Статус: Offline
ну форум я думаю по любому нужен... одни ток новости и файлы как-то не катят)))
зы 1699)



 
NeXДата: Пятница, 11.03.2011, 21:18 | Сообщение # 1720
 
Король улиц
 
Сообщений: 1433
Репутация: 41
Статус: Offline
Окей, если вы за, тогда оставляю.

Think fast. Drive faster.

Для связи используйте E-MAIL указанный в профиле! Сообщения в ICQ не рассматриваются!

 
OnelKeks-manДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:51 | Сообщение # 1721
 
Гроза копов
 
Сообщений: 776
Репутация: 9
Статус: Offline
В принципе я бы мог заняться написание новостей... я всегда сижу на популярных порталах НФС.ру там и тд. Плюс состою в команде гонщиков по серии нфс нфс и стайлингу Оранж енерджи. http://nfs-style.com/ наша страница. хоть пока и новичек но резуьтаты в стайлинге есть. какие не какие. Далее. Меня очень прет шифт. Все жалуются на то что типо "дрифт дерьмо, физика ваще какашка." может написать статейки как дрифтить и тд? результаты в гонках\дрифте довольно высоки у меня( по крайней мере лучше чем у некоторых моих сотимовцев). И, некс, кинь асю или скап(нужно тогда уже связь поддерживать еси хотим сайт раскручивать). у меня пока все.

punish and submit
 
OnelKeks-manДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:01 | Сообщение # 1722
 
Гроза копов
 
Сообщений: 776
Репутация: 9
Статус: Offline
ПС. как изменит ник?

punish and submit
 
NeXДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:55 | Сообщение # 1723
 
Король улиц
 
Сообщений: 1433
Репутация: 41
Статус: Offline
2Assasin, скажи на какой, я поменяю без проблем)

Шикарно, если можешь и есть желание - пиши. Любая уникальная статья или новость - это плюс сайту. Аська 507-876, я там редко, но бываю) Скайп - nextreme3667, но там сейчас вообще не бываю- винду переставил, скайп еще не установлен.
Добавляйся в аську. Как нить пересечемся. Только напиши при запросе, что это ты, а то я всех отклоняю)


Think fast. Drive faster.

Для связи используйте E-MAIL указанный в профиле! Сообщения в ICQ не рассматриваются!

 
OnelKeks-manДата: Вторник, 15.03.2011, 14:33 | Сообщение # 1724
 
Гроза копов
 
Сообщений: 776
Репутация: 9
Статус: Offline
Тааааакс.... OnelKeks-man єто ник.
Дальше. Обычно я в сочинениях несу эпичную чушь, которая нравится нашим учителям, попробуем сдесь подсуетнуться. А в аську уже добавил.


punish and submit
 
NeXДата: Вторник, 15.03.2011, 17:14 | Сообщение # 1725
 
Король улиц
 
Сообщений: 1433
Репутация: 41
Статус: Offline
2Assasin, добавил. Потом детали обсудим

Think fast. Drive faster.

Для связи используйте E-MAIL указанный в профиле! Сообщения в ICQ не рассматриваются!

 
Форум » Общение » Курилка » Досчитаем до миллиона
Поиск:
 
Хостинг от uCoz | Авторские права | NFS-GAME.ru version 3.8 Beta | Вверх