Здравствуйте, Гость :: Войти | Регистрация | Настройки | PDA версия | RSS
Новости Файловый архив Архив статей Галерея Форум
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: E-clipse  
Форум » Мир игр » Action » Анабиоз: Сон разума
Анабиоз: Сон разума
SauronДата: Суббота, 06.12.2008, 19:27 | Сообщение # 1
 
Racer
 
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline

Год выпуска: 2008
Жанр: Action/Survival horror
Разработчик: Action Forms
Издательство: 1C

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP/Vista Service Pack 1;
Процессор: Pentium 4 с частотой 2,4 ГГц;
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти;
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти уровня NVIDIA Geforce 7800 или ATI Radeon X1800;
Места на жестком диске: 6 Гб свободного
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
Клавиатура; мышь.

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP/Vista Service Pack 1;
Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4200+;
Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти;
Видеокарта с 512 Мб видеопамяти уровня NVIDIA Geforce 8800 или ATI Radeon X2800;
Места на жестком диске: 6 Гб свободного
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;Клавиатура; мышь.

Описание:

НА КРАЮ ЗЕМЛИ
1981 год. Северный полярный круг. Мертвая гладь ледяных полей. Дрейфующую станцию «Полюс 21» только что покинул последний обитатель - метеоролог Александр Нестеров. Он получил срочную телеграмму с Большой земли и теперь должен покинуть бескрайнюю Арктику на комфортабельном судне, которое подберет его в установленном месте в назначенный час. Однако же вместо теплого приема ученого ждет настоящий кошмар: по воле случая он скоро окажется на борту атомного ледокола «Северный ветер», много лет назад затерявшегося во льдах небытия.

НА ГРАНИ БЕЗУМИЯ
Мертвый холод, тьма одиночества и забвения — в замкнутом пространстве погибшего корабля остановилось время и замерло все, что некогда было живым и разумным. Блуждая в огромном лабиринте трюмов и отсеков, наводненных страхом и отчаянием, герою предстоит узнать драматическую историю капитана и его команды и, преодолевая соблазн погрузиться в летаргию и отдаться безмятежности, твердо и решительно действовать.

НА СТОРОНЕ ИСТИНЫ:
- Сила сознания. «Ментал эхо» — уникальная способность героя проникать в воспоминания персонажей корабля и менять совершенные ими в прошлом поступки.
- Лед и пламень. Угроза гибели в результате переохлаждения, сражения с монстрами за источники необходимого для жизни тепла.
- Лишние люди. Захватывающий сюжет, развивающийся в двух направлениях: трагедия заключенных «ледяной тюрьмы» и внутренняя борьба героя с собственными иллюзиями.
- Как наяву. Современная компьютерная графика и визуальные эффекты на основе DirectX 10.

=====
И так 1С уже выпустила эту игру, интересно кто уже купил и поиграл (или скачал с торрента) отпишитесь... как игра, стоит ли вообще в неё гамать?
Я вот думаю что норм игра, однако явно не шедевр...


NFS MW Forever
Q6600*4x, 4gb ddr2 PC6400, Radeon hd 3750 512mb, XP Sp3
 
NeXДата: Суббота, 06.12.2008, 20:55 | Сообщение # 2
 
Король улиц
 
Сообщений: 1433
Репутация: 41
Статус: Offline
вроде как нормальная игра, ток если не брать в расчет что наши делали.. Опять хорошая задумка загнется под неоптимизированностью...

Think fast. Drive faster.

Для связи используйте E-MAIL указанный в профиле! Сообщения в ICQ не рассматриваются!

 
SauronДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:05 | Сообщение # 3
 
Racer
 
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Den)
вроде как нормальная игра, ток если не брать в расчет что наши делали.. Опять хорошая задумка загнется под неоптимизированностью...

Ден, игра оказалась слабовато, играл знаю...) меня лично не затянуло, а надоела она после нескольких часов... да видеоролики которые вставили разрабы в игру, в которых показывается как матросы (команда) корабля гибнет и превращается в зомбяков, эт круто, но больше особо нечего отметить суперского в этой игре не могу... Вердикт 6/10...


NFS MW Forever
Q6600*4x, 4gb ddr2 PC6400, Radeon hd 3750 512mb, XP Sp3
 
NeXДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:22 | Сообщение # 4
 
Король улиц
 
Сообщений: 1433
Репутация: 41
Статус: Offline
я вот начал проходить, но сейчас купил гта-шку и отошел в мир иной на несколько дней))

Think fast. Drive faster.

Для связи используйте E-MAIL указанный в профиле! Сообщения в ICQ не рассматриваются!

 
SauronДата: Понедельник, 22.12.2008, 03:23 | Сообщение # 5
 
Racer
 
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Den)
я вот начал проходить, но сейчас купил гта-шку и отошел в мир иной на несколько дней))

Аналогично))) wink Анабиоз конечно не сравниться по завлекательности с ГТА4, хотя жанры конечно различаются))) biggrin
В общем играйте в ГТА4 smile


NFS MW Forever
Q6600*4x, 4gb ddr2 PC6400, Radeon hd 3750 512mb, XP Sp3
 
E-clipseДата: Среда, 16.09.2009, 10:06 | Сообщение # 6
 
интелегент-пофигист
 
Сообщений: 1158
Репутация: 12
Статус: Offline
ОФФТОП: Нафиг ГТА4. У меня четырех ядерный комп с четыремя гигами оперы и 512 мб видео. Было на гиг, но я ее по тупости брату отдал, думал она тоже на 512. И ГТА4 у меня идет с лагами на среднем разрешении. Игра просто портирована с консолей и ужаснейше оптимизирована.



¡Quiero Barcelona!
 
Форум » Мир игр » Action » Анабиоз: Сон разума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Хостинг от uCoz | Авторские права | NFS-GAME.ru version 3.8 Beta | Вверх