Здравствуйте, Гость :: Войти | Регистрация | Настройки | PDA версия | RSS
Новости Файловый архив Архив статей Галерея Форум
 
 
Модератор форума: E-clipse, OnelKeks-man  
Форум » Мир Need For Speed » Need For Speed Undercover » Обсуждаем игру (NFS Undercover)
Обсуждаем игру
graf1990Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 08:55 | Сообщение # 76
 
Прохожий
 
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я купил себе лецензию
 
FiTДата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:35 | Сообщение # 77
 
Король улиц
 
Сообщений: 814
Репутация: 6
Статус: Offline
за скока? ну и как?

Ты видиш и слышиш все
и никому невериш....
 
drilllДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:15 | Сообщение # 78
 
Прохожий
 
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чет я почитал походу шняга какая-то!!!
 
StreetRacerIvanДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:54 | Сообщение # 79
 
Начинающий гонщик
 
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
УРА !!! ТОВАРИЩИ !!! я сделал это я прошол !!1!!! прошол андековер !!!!!!!!!
я офигел !!!!! развязка супер !!! самый клёвый сюжет из серии НФС !!! зуб даю мне понравилось !!!!!!! ОЦЕНЮ НА 5 БАЛЛОВ !!!!
Если кому нужны сэйвы !!! пишите в личку !!!! там 4 тачки Бэха м6 камаро концепт ауди р 8 и новая ламборджини !!!
деньжат по заказу могу на артмании накинуть !!! )))))))))))
 
NeXДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:05 | Сообщение # 80
 
Король улиц
 
Сообщений: 1433
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (StreetRacerIvan)
УРА !!! ТОВАРИЩИ !!! я сделал это я прошол !!1!!! прошол андековер !!!!!!!!!

поздравляю smile

Quote (StreetRacerIvan)
развязка супер !!!

да ну все предсказуемо..


Think fast. Drive faster.

Для связи используйте E-MAIL указанный в профиле! Сообщения в ICQ не рассматриваются!

 
StreetRacerIvanДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:09 | Сообщение # 81
 
Начинающий гонщик
 
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошь ,,! ты чево .. ну в принципе он смахивает на какой то голивудский блокбастер ну всё равно ... мне очень понравился
он на всегда забьёт себе место в игровой индустрии .....
 
NeXДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:13 | Сообщение # 82
 
Король улиц
 
Сообщений: 1433
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (StreetRacerIvan)
смахивает на какой то голивудский блокбастер

только очень дешевый))

Quote (StreetRacerIvan)
он на всегда забьёт себе место в игровой индустрии .....

коврик продается за счет сумасшедшей рекламы... ну и бренда. Но тем не менее налицо, если не деградация, то точно топтание на месте. Причем не первый год...


Think fast. Drive faster.

Для связи используйте E-MAIL указанный в профиле! Сообщения в ICQ не рассматриваются!

 
SauronДата: Вторник, 02.12.2008, 00:50 | Сообщение # 83
 
Racer
 
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня образ скаченный с торрента (релиз от Релоадеда)) поставил кряк и норм играюсь, + скачал с плейграунда "текстурный патчик", запустил через него, асфальт и деревья вроде стали лучше выглядить, да и убрались у меня подвисания (правд пришлось чутка настройки на среднии поставить) главное солнце терь нетак слепит)) smile А по сабжу - прохожу второй раз, и впечатления хорошии от этой части, есть конечно минусы - плоховатая оптимизация, не слишком супер графа, физика авто (а именно тачка едет как по рельсам))) ну и т.д. Из плюсов отмечу большой автопарк, особенно радуют тиненые экзотическии тачки (бугати, макларен, пагани зонда и т.д.) Оценку игре я бы поставил 7/10... *з.ы. по началу как только включил игру и погонял часика 2 мне захотелось удалить... (посчитал жалким подобием МВ, но потом втянулся в андерковер и щас радует по вечерам погонять)

NFS MW Forever
Q6600*4x, 4gb ddr2 PC6400, Radeon hd 3750 512mb, XP Sp3
 
NeXДата: Вторник, 02.12.2008, 15:41 | Сообщение # 84
 
Король улиц
 
Сообщений: 1433
Репутация: 41
Статус: Offline
Надо бы этот патчик выложить.. А то как-то мимо меня прошел.
Ну я бы тож 7 из 10 поставил, если б не знал про МВ


Think fast. Drive faster.

Для связи используйте E-MAIL указанный в профиле! Сообщения в ICQ не рассматриваются!

 
DjSS82Дата: Вторник, 02.12.2008, 16:57 | Сообщение # 85
 
Racer
 
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Людиииииииии....ппц какой-то прост...установил я ее кароч....ну сижу,жду новых очучений так сказать biggrin ...а ни каких очучений нет...полная фигня...графа ппц сильно требовательная...эт при том что у меня Core 2 Duo,2 гига оперативки и Видюха самая последняя стоит=(((( sad ваще немогу....правдо я ток пару гонок прошел, мне не понравилась..даж запускать еще раз не тянет sad не оч они эту часть сделали...я ожидал на много большего...а покататься АхотА!!! sad че делать то....?????

I'm Devil
 
NeXДата: Вторник, 02.12.2008, 17:03 | Сообщение # 86
 
Король улиц
 
Сообщений: 1433
Репутация: 41
Статус: Offline
Играть дальше)) Потом игра затягивает... Ну а если совсем не тянет, то пойди и купи ГТА 4)))

Think fast. Drive faster.

Для связи используйте E-MAIL указанный в профиле! Сообщения в ICQ не рассматриваются!

 
SauronДата: Вторник, 02.12.2008, 17:04 | Сообщение # 87
 
Racer
 
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
DjSS82 советую поиграть побольше - втянешься, сюжет у игры конечно не как у супер блокбастера)) но на дешёвенький голивудский боевичок тянет))) а насчёт того что игра требовательна к железу эт точно... у меня тож были подвисания на максимуме настройках, пришлось тени убрать (от них толку 0, всё равно галимо получились - лесенкой biggrin ) ну и ещё пару параметров на среднии настройки переставить + запуск через текстурный патч... имхо - концовка была предсказуема...)

NFS MW Forever
Q6600*4x, 4gb ddr2 PC6400, Radeon hd 3750 512mb, XP Sp3
 
NeXДата: Вторник, 02.12.2008, 17:13 | Сообщение # 88
 
Король улиц
 
Сообщений: 1433
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Sauron)
пришлось тени убрать (от них толку 0, всё равно галимо получились - лесенкой biggrin )

во +1
ток вот чего-то странно, если у тебя Radeon HD 3750, то она по производительности вроде как на уровне 8800 серии Nvidia.
А у меня на 8800 GTS не висло. Только "подлагивало" smile


Think fast. Drive faster.

Для связи используйте E-MAIL указанный в профиле! Сообщения в ICQ не рассматриваются!

 
SauronДата: Вторник, 02.12.2008, 17:17 | Сообщение # 89
 
Racer
 
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Den)
ток вот чего-то странно, если у тебя Radeon HD 3750, то она по производительности вроде как на уровне 8800 серии Nvidia. А у меня на 8800 GTS не висло. Только "подлагивало"

Самый прикол что даже у тех у кого radeon hd 4870 и то бывали глюки (торможения)) в общем одним словом - ЕА схолтурили с оптимизацией, у всех поразному игра идёт)


NFS MW Forever
Q6600*4x, 4gb ddr2 PC6400, Radeon hd 3750 512mb, XP Sp3
 
NeXДата: Вторник, 02.12.2008, 17:18 | Сообщение # 90
 
Король улиц
 
Сообщений: 1433
Репутация: 41
Статус: Offline
Нет, просто ЕА сотрудничают с NVIDIA

Think fast. Drive faster.

Для связи используйте E-MAIL указанный в профиле! Сообщения в ICQ не рассматриваются!

 
Форум » Мир Need For Speed » Need For Speed Undercover » Обсуждаем игру (NFS Undercover)
Поиск:
 
Хостинг от uCoz | Авторские права | NFS-GAME.ru version 3.8 Beta | Вверх