Здравствуйте, Гость :: Войти | Регистрация | Настройки | PDA версия | RSS
Новости Файловый архив Архив статей Галерея Форум
 
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: E-clipse  
Форум » Мир Need For Speed » Need For Speed World » Что вы хотите видеть в игре?
Что вы хотите видеть в игре?
fog2Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:01 | Сообщение # 16
 
Прохожий
 
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу чтобы было много много деталей biggrin и возможностей(например гонки с копами)и наконец-много машин happy happy happy

Добавлено (16.10.2009, 22:01)
---------------------------------------------
еще повреждения biggrin


LOL
 
DARIUSДата: Среда, 04.11.2009, 12:57 | Сообщение # 17
 
Прохожий
 
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
яб хотел паришся паришся проходишь месяц потом смотришь статистику а там 1.5% smile

Добавлено (04.11.2009, 12:57)
---------------------------------------------
и ещё например колесо ё*нуло и надо 911 вызывать а на мобиле бабло кончилось и чтоб можно было банкоматом пользоваться и автокафе biggrin ну такое на тачке подъезжаешь а те на и хавчик в тачилу удобно biggrin


darius
 
FatCCSДата: Среда, 25.11.2009, 17:27 | Сообщение # 18
 
Прохожий
 
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DARIUS)
и ещё например колесо ё*нуло и надо 911 вызывать а на мобиле бабло кончилось и чтоб можно было банкоматом пользоваться и автокафе ну такое на тачке подъезжаешь а те на и хавчик в тачилу удобно

Жестоко замутил!Прикольно!Мелочь а приятно

Добавлено (25.11.2009, 17:27)
---------------------------------------------
И вообще это гонка-мечта моей геймерской жизни,и надеюсь что этот проект не подведет,а чтобы лучше гонялось предлагаю всем тренероватся на Most Wanted и Carbon

1.Я хочу от игры возможность время от времени выбирать кто ты?Коп или гонщик?Согласитесь-нам ведь нужны УМНЫЕ копы в игре.Ну или хотя бы сначала игры выбрать свою "сторону"=)
2.Так же конечно хотелось чуть больше физики.Например,прошибаешь заграждения копов,а машине хоть бы хны...пусть хотя бы бампер отлетит или лобовуха вылетит-уже куда зрелищней happy
3.Сиситема обновлений игры.В том смысле что новые детали а порой и авто необходимы чтобы проект действительно не отставал от реальной жизни cool
4.Ну и последнее хотелось бы чтобы проект до нас ДОШЕЛ.
А так в целом меня устраивает только само то чтобы с другом от копов-ОНЛАЙН...но это уже другой разговор))

 
ZoolmanДата: Пятница, 05.03.2010, 18:19 | Сообщение # 19
 
Прохожий
 
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чорт подери, мне былобы очень досадно если то что я ща карячился писать никак не повлияет на игру, но всёже я прошел регистрацию, обратного пути нет. Я напишу то, каким я представляю себе лучший он-лайн симулятор нашего времени. Симулятор не для малолеток, а для людей которые не имеют возможности в реальности прокатиться на Audi R8 или каком нибудь порше.

* Никогда не видел он-лайн игр с достойной физикой, поэтому хотелось бы чтобы физика была хотябы на уровне NFS UG2.
* Во-вторых, игра такого масштаба должна несомненно иметь огромный выбор автомобилей: от тайоты камри до СЛР Мак'ларен.
* В-третих я поддержу людей которые писали там сверху, играя хочу знать всё о моём сопернике и вообще, хотябы кратко об игроках, которые находятся в моей локации.
* Я уверен, что в игре будет испольхован какойнибудь дешёвенький видеофильтр, скрывающий погрешности графики. Хотелось бы чтобы этот фильтр был в стиле MW. Хотелось бы чтобы погода была преимущественно темная и пасмурная. От этого больше вникаешь в игру. Поклонники 1 и 2 UG будут довольны, а их много...

* Если обсуждать более глобально, то хотелось бы, чтобы гоняя по городу и врезаясь в стены и другие автомобили, повреждения преходилось чинить. В общем чтобы не только в гонках машина касячилась . Это опять же притянет игрока к игре, своему автомобилю. Охото чтобы, играя на несколько-тысячном серве, мирно разъезжая по залуженным тёмным гетто-переулкам на пути к месту старта гонки, гаражу или какому-нибудь аукциону, стараясь не поцарапать только что пролакерованный в ближайшей точке автомобиль, перед твоим носом пронеслась пара безбашных типов которые пытаются отыграть друг у друга поставленные на кон деньги или машины. Охото чтобы серверы делились на типы игр - для любителей просто погонять и для кропотливых и любящих свой агрегат "задротов", к коим я бы относился=)
* Также былобы не плохо чтобы в игре был вид из кабины (ну это конечно былобы абсурдом если бы в игре небыло достойной физики)
* Так как играть будет много народу, хотелось бы чтобы можно было выеб*уться, так сказать показать уникальность твою и твоего автомобиля.

Ну собственно всё я не перечислю так быстро, да и надоело печатать уже, поэтому попрошу чтобы хоть просто прочитали...

 
molotok565Дата: Суббота, 12.06.2010, 12:09 | Сообщение # 20
 
Прохожий
 
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
хотелось бы :
1)чтоб были реально крутые винилы и наклейки.
2)чтоб были такие же характеристики машин как и в реальной жизни(крутящий момент , макс скорость , мощность , вес .
3)чтоб когда вешал новый движок , трансмиссию или что то еще от них была реальная польза , и чтоб это было видно.
4)чтоб все стоило максимально реально ( а то в мост вантеде движок стоил 20-150 тысяч , а в про стрит 50-300)
5)чтоб EA из карбона позаимствовала минимум и самое лучшее , потому как на самом деле эта игра отстой.

и еще вопрос : копами в игре будут управлять реальные люди или нет ?


"Оптимизм тормозит прогресс"

by Freemen , 1998 .
 
KaymanДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:31 | Сообщение # 21
 
Гроза копов
 
Сообщений: 529
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (molotok565)
хотелось бы : 1)чтоб были реально крутые винилы и наклейки.

Реально хочеться!
Quote (molotok565)
копами в игре будут управлять реальные люди или нет ?

тоже хотелось бы, стало бы очень интересно от них убегать
Quote (molotok565)
3)чтоб когда вешал новый движок , трансмиссию или что то еще от них была реальная польза , и чтоб это было видно.

Ну в принципе так всегда было, разве нет?



 
winrapДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:42 | Сообщение # 22
 
Прохожий
 
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
БЛЯ_Я_Я_Я_Я_Я_Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАЗРАБОТЧИКИ ВЫ СУКИ КУДА СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УПРАВЛЕНИЕ ВАЩЕ ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕБАНУТЫЕ СОЗДАТЕЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

САМАЯ ПЕРВАЯ NFS ПИЗДАТЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОСИТе ХУЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 
OnelKeks-manДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:44 | Сообщение # 23
 
Гроза копов
 
Сообщений: 776
Репутация: 9
Статус: Offline
в бан.

punish and submit
 
Форум » Мир Need For Speed » Need For Speed World » Что вы хотите видеть в игре?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Хостинг от uCoz | Авторские права | NFS-GAME.ru version 3.8 Beta | Вверх