Здравствуйте, Гость :: Войти | Регистрация | Настройки | PDA версия | RSS
Новости Файловый архив Архив статей Галерея Форум
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: E-clipse, OnelKeks-man  
Форум » Мир Need For Speed » Need For Speed Hot Pursuit (2010) » NFS Hot Pursuit Limited Edition
NFS Hot Pursuit Limited Edition
NeXДата: Суббота, 18.09.2010, 00:33 | Сообщение # 1
 
Король улиц
 
Сообщений: 1433
Репутация: 41
Статус: Offline
Итак в Ограниченное издание войдут два эксклюзивных автомобиля и еще 4 машины будут доступны обладателям этого издания в начале игры. При этом обладатели обычной версии смогут открыть 4 этих автомобиля по мере прохождения NFS Hot Pursuit.

Эксклюзивные автомобили Hot Pursuit Limited Edition:
- Alfa Romeo 8C Competizione
- Ford Shelby GT500

Доступные сразу:
- Audi TT RS Coupé
- Chevrolet Camaro SS
- Porsche Cayman S Cop
- Dodge Challenger SRT8 Cop


Think fast. Drive faster.

Для связи используйте E-MAIL указанный в профиле! Сообщения в ICQ не рассматриваются!

 
Райан_Купер_Главный_ГеройДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:05 | Сообщение # 2
 
Начинающий гонщик
 
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
И что с авто? Только деньгт доплачивать? Я например считаю, что лучше по прохождению открывать машины, а не сразу, так правдоподобнее будет! А вот с мустангом... Он ведь в трейлере есть! Или за гонщиков появится? Альфа я даже не хочу!

Я- гроза всех улиц и король всех полицейских!!!
 
OnelKeks-manДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:48 | Сообщение # 3
 
Гроза копов
 
Сообщений: 776
Репутация: 9
Статус: Offline
да блин все равно потом взломают и эти машины за бесплатно достанутся....

punish and submit
 
Райан_Купер_Главный_ГеройДата: Вторник, 21.09.2010, 20:29 | Сообщение # 4
 
Начинающий гонщик
 
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Assasin)
да блин все равно потом взломают и эти машины за бесплатно достанутся....

Пожалуй, это всё равно так, так что даже не думайте, повторяю, НЕ ДУМАЙТЕ о покупке этого расширенного издания! Только деньги потеряете!


Я- гроза всех улиц и король всех полицейских!!!
 
OnelKeks-manДата: Воскресенье, 10.10.2010, 07:13 | Сообщение # 5
 
Гроза копов
 
Сообщений: 776
Репутация: 9
Статус: Offline
это все глупасти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пс восклицательных знаков 397.

punish and submit
 
QsonДата: Суббота, 27.11.2010, 20:45 | Сообщение # 6
 
Прохожий
 
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что да то да это глупасть сделали что сразу открыты некоторые тачки,[size=22]но и ест плюсы в этой игре )[/size]

Добавлено (27.11.2010, 20:45)
---------------------------------------------
Некоторые мои друзья говорят что гавно,отстой,хуйня,но мне лично она нравится незнаю как вам но мне Круто )

 
OnelKeks-manДата: Воскресенье, 28.11.2010, 06:32 | Сообщение # 7
 
Гроза копов
 
Сообщений: 776
Репутация: 9
Статус: Offline
в баньку на пару месяцев....

punish and submit
 
slon@777Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:10 | Сообщение # 8
 
Прохожий
 
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 777 восклицательных знаков! +1 778. cool

Street Raser
 
kawasakiДата: Пятница, 21.01.2011, 10:33 | Сообщение # 9
 
Прохожий
 
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=purple] dry dry
 
Drakon777Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:25 | Сообщение # 10
 
Прохожий
 
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра супер асобенно с читами прописываеш и все тачки открыты!!!!!!!!!!!!! Я её уже прошёл!!! Был на чемпионате в Каснодаре ЗАНЯЛ 2 место!!! cool
Прикрепления: 9365008.jpg (108.5 Kb)
 
Pro_GamerДата: Суббота, 30.04.2011, 10:25 | Сообщение # 11
 
Прохожий
 
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
да вот прога суперррр отркрывает машины - Alfa Romeo 8C Competizione
- Ford Shelby GT500

Доступные сразу:
- Audi TT RS Coupé
- Chevrolet Camaro SS
- Porsche Cayman S Cop
- Dodge Challenger SRT8 Cop
вот ссылка http://depositfiles.com/files/8un41ttnp

 
Форум » Мир Need For Speed » Need For Speed Hot Pursuit (2010) » NFS Hot Pursuit Limited Edition
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Хостинг от uCoz | Авторские права | NFS-GAME.ru version 3.8 Beta | Вверх