Здравствуйте, Гость :: Войти | Регистрация | Настройки | PDA версия | RSS
Новости Файловый архив Архив статей Галерея Форум
 

NFS Shift 2 Unleashed

NFS Hot Pursuit

NFS World


NFS Shift

NFS Undercover

NFS ProStreet

NFS Carbon

NFS Most Wanted


 


Главная » 2009 » Январь » 30

Новая эпоха Need For Speed
Только и успел я посетовать на то, что предыдущая новость это очередная PR шумиха, как Electronic Arts перешли от слов к делу и анонсировали, нет даже не одну игру, а целую линейку игр под брендом Need For Speed. Итак начнем, знакомьтесь:


- Need For Speed Shift


Разрабататывается командой Slightly Mad Studios, в свое время приложивших руку к таким играм как GT Legends и GTR 2, при поддержке оставшейся части команды Black Box. Need For Speed Shift - действительно кардинально отличается от образа, возникаюшего при мысли о серии Need For Speed. Need For Speed Shift - гоночный симулятор. Сообщается, что тему уличных гонок Need For Speed Shift просто обходит стороной. Упор в новой части будет сделан на гонки и реализм. Что касается девушки Need For Speed Shift, то пока ничего определенного сказано не было. Игра выйдет как на консолях Xbox 360, PS3 и PSP так и на PC.
Единственный скриншот из Need For Speed Shift:



- Need For Speed Nitro (Рабочее название)


Разрабатывается студией EA Canada для владельцев приставок Nintendo: Wii и DS. Сообщается, что это будут ненапрягающие веселые аркадные гонки, "не похожие на предыдущие части Need For Speed". Детали будут сообщены позднее.
Единственная картинка из Need For Speed Nitro:



- Need for Speed World Online


Вторая попытка EA создать гоночную игру, ориентированную только на онлайн. Игра разрабатывается силами все той же Black Box и EA Singapore. Сначала игра появится только в Азии в версии для PC, однако представители EA не исключают, что Need For Speed World Online доберется и до Запада. Возможно, такое решение обусловлено провалом проекта Motor City Online в далеком 2001 году. Выход запланирован на лето 2009.

Картинка из игры:



- Need For Speed: X
Безымянный проект, разрабатывается студией Black Box. Скорее всего, игра продолжит стритрейсинговую тему, начатую еще в Need for Speed Underground.


Что ж, из всего вышеперечисленного ясно: в EA сделали выводы и совершенно правильно делят серию Need For Speed надвое, ведь кому-то роднее стритрейсинговая тема, а кому-то ближе симулятор. Главное, чтобы EA брала не столько количеством, сколько качеством, ведь без слез смотреть на Need For Speed Undercover, было просто не возможно. Тотальный удар по конкурентам планируется на осень 2009-го года.


  Источник: nfs-game.ru | Добавлено: 30.01.2009 | Комментировать (2) |  
 

NFS 13: что же нас ждет?
Вот и появились первые слухи о будующей игре серии - Need For Speed 13. Как сообщает чешский сайт nfsgame.net, NFS 13 во многом должен освежить умирающую серию. Сообщается, что один из членов администрации портала посетил студию-разработчика NFS 13 и самолично убедился в том, что следующая игра серии "как раз то чего ждут фанаты".
Что ж, интригует, однако это больше всего похоже на пиар ход со стороны EA, дабы подогреть интерес фанатов. Стоит помнить, что подобные обещания мы уже слышали уже не раз и даже не два. Стоит дождаться официальных новостей и анонса.


  Источник: nfs-game.ru | Добавлено: 30.01.2009 | Комментировать (0) |  
 

Реклама


Галерея



Сообщества

Сейчас на сайте

Опрос


Ждете ли вы NFS The Run?
Всего ответов: 140

Статистика

Партнеры

 
Хостинг от uCoz | Авторские права | NFS-GAME.ru version 3.8 Beta | Вверх