Здравствуйте, Гость :: Войти | Регистрация | Настройки | PDA версия | RSS
Новости Файловый архив Архив статей Галерея Форум
 

NFS Shift 2 Unleashed

NFS Hot Pursuit

NFS World


NFS Shift

NFS Undercover

NFS ProStreet

NFS Carbon

NFS Most Wanted


 


Главная » 2010 » Июнь » 30

NFS Hot Pursuit: описание игры
Need For Speed Hot Pursuit (2010) — это, в своем роде, уникальная игра. Фанатам серии Need For Speed со стажем ничего лишнего объяснять не придется — они и так "в теме". Для всех остальных, стоит пояснить, чем же уникален Need For Speed Hot Pursuit (2010) и описать его особенности. Итак, если кратко, то NFS Hot Pursuit 2010 — это переработанная классика серии, это, по сути все лучшее, что было в таких частях NFS Hot Pursuit (1998), NFS High Stakes (1999) и NFS Hot Pursuit 2 (2002). Впринципе, можно считать, что перед нами Hot Pursuit 3.

Немного истории серии. Многие фанаты знают серию Need For Speed только по таким частям, как Underground и Most Wanted. Стритрейсинговая тема прочно обосновалась в сериале с 2003 года, но до 2003 года Need For Speed был игрой совсем не про уличные гонки и ара-тюнинг=). Героями "классических" частей NFS были самые дорогие спорткары со всего мира, а визитной карточкой серии тех лет были горячие погони с копами на таких же шикарных автомобилях, как и у игрока. Лучшими частями, по мнению многих, считались Hot Pursuit (3-я часть серии, вышедшая в 1998 году) и NFS Hot Pursuit 2 (ремейк, на самую удачную часть, 2002 год).

Criterion Games, разработчики известной серии Burnout, получив право на разработку новой части NFS, задумали переосмыслить лучшие части серии, взяв из них все самое лучшее. В NFS Hot Pursuit (2010) будут только дорогие машины и новый режим карьеры как за гонщика, так и за копа. Игроку для гонок будет отдана территория Seacrest County ("срисована" с Калифорнии). Будет и мультиплеер с новой системой Autolog. Данная система позволит игрокам, например, обмениваться достижениями и создавать свои соревнования. Кроме того, движок NFS Hot Pursuit (2010) позаимствован у Burnout Paradise и доработан, следовательно и картинка в новой части будет радовать глаз. Ждем с нетерпением, и надеемся на то, что Criterion хватит времени реализовать весь заложенный в NFS Hot Pursuit (2010) потенциал и выпустить игру без досадных недоработок.


Подробнее о NFS Hot Pursuit (2010)


  Источник: nfs-game.ru | Добавлено: 30.06.2010 | Комментировать (1) |  
 

Реклама


Галерея



Сообщества

Сейчас на сайте

Опрос


Ждете ли вы NFS The Run?
Всего ответов: 140

Статистика

Партнеры

 
Хостинг от uCoz | Авторские права | NFS-GAME.ru version 3.8 Beta | Вверх