Здравствуйте, Гость :: Войти | Регистрация | Настройки | PDA версия | RSS
Новости Файловый архив Архив статей Галерея Форум
 

NFS Shift 2 Unleashed

NFS Hot Pursuit

NFS World


NFS Shift

NFS Undercover

NFS ProStreet

NFS Carbon

NFS Most Wanted


 


Главная » NFS Shift

NFS Shift: официальный анонс
Сегодня, как и предполагалось ранее, состоялся официальный анонс Need For Speed Shift. Итак, как стало известно, разработка ведется уже два года. Было разработано специальное ядро, использующее все возможности PS3, XboX 360 и PC. В игре будет передавая графика нового поколения, детализированные интерьеры автомобилей, а самое главное, по мнению разработчиков, это отлично переданная атмосфера гонок. Акцент в игре, как и предполагалось ранее будет сделан на реалистичность. Более того, подтвердилась информация о том, что в игре будет система симуляции движений головы водителя. При виде из кабины, вы сможете наклонять голову, выглядывая из окна, всматриваться в зеркала или видеть, как руки гонщика переключают передачи. Естественно, тюнинг автомобилей в игре тоже будет, причем не только внешний, но и внутренний. Что касается трасс, то в игре будут как реально существующие трассы, такие как  так и вымышленные трассы. Ну и по мелочи обещают следующее:

-- уникальный режим карьеры
-- уникальность управления каждой машиной
-- богатый выбор гоночных автомобилей (всего 80 автомобилей)
-- система повторов и видеозаписей
-- потрясающий ИИ соперников



  Источник: nfs-game.ru | Добавлено: 04.03.2009 | Комментировать (1) |  
 

NFS Shift: SimBin ищет управу на Slightly Mad Studios
Как известно, Need For Speed Shift разрабатывается командой Slightly Mad Studios. Electronic Arts упорно пиарили студию, как разработчика таких игр как GTR2 и GT Legends, что очень не понравилось "боссам" компании SimBin. Как мы помним, GTR 2 и GT Legends были сделаны, тогда еще единой, командой SimBin. Позже, от нее отделилась отдельная команда разработчиков. Они и составляют костяк Slightly Mad Studios.
Как сообщает ресурс Joystiq, вице-президент SimBin Магнус Линг (Magnus Ling) считает, что пиар Slightly Mad Studios, как разработчика GTR 2 и GT Legends, наносит вред репутации SimBin. Более того, он заявил, что SimBin примет меры и найдет управу на Slightly Mad Studios.
Ответ Slightly Mad Studios не заставил себя долго ждать: Иан Белл (Ian Bell), основатель команды, назвал все выпады в адрес Slightly Mad Studios "абсурдными". По его словам, костяк команды составляют как раз те люди, которые работали над GTR2 и GT Legends.
Electronic Arts данную ситуацию никак не комментирует.

Читать полный материал (Англ)


  Источник: joystiq.com | Добавлено: 20.02.2009 | Комментировать (0) |  
 

NFS Shift: новая информация
По данным венгерского журнала PC Guru в Need For Speed Shift будут:

-- 80 автомобилей
-- Система повреждений
-- Рабочие приборы и шкалы в салоне автомобиля
-- Продвинутый AI ваших соперников
-- Улучшенная графика
-- Уникальная камера в салоне автомобиля

Как видите, кардинально новой информации нет, однако та, что была опубликована ранее, получила подтверждение. Помимо этого появились скриншоты из игры. Однако, возможно это и фейк. Источником скриншотов является nfsworld.ru

Смотреть скриншоты


  Источник: nfs-game.ru | Добавлено: 14.02.2009 | Комментировать (1) |  
 

NFS Shift: некоторые подробности
Из интервью Кейтса Мунро (Keith Munro), опубликованного на популярном сайте gamespot.com, мы можем узнать несколько подробностей о Need For Speed Shift. Итак, вот что нам в данный момент известно о Need For Speed Shift:

Need For Speed Shift - действительно новая страница в истории Need For Speed. Игра скорее рассчитана на хардкорных игроков, чем на казуальных игроков. Дело в том, что Need For Speed Shift - это симулятор. Игра разрабатывается командой Slightly Mad Studios при поддержке EA Black Box. За плечами Slightly Mad Studios два великолепных хита жанра sim-racing: GTR2 и GT Legends. Так что, можно сказать, что игра находится в надежных и умелых руках.

Need For Speed Shift выделяется и еще несколькими своими особенностями, например уникальной системой, позволяющей симулировать движения головы водителя. По задумке разработчиков, игра с головой погрузит нас в бешеный мир скоростей и позволит почувствовать себя настоящим гонщиком.
Несколько подробностей NFS Shift:

-- Разрабатывается для Xbox 360, Playstation 3, PSP и PC
-- К игре приложили руку профессиональные гонщики
-- В игре будет система повреждений
-- В игре найдется место как лицензированныи закрытым трекам (как в ProStreet), так и гонкам по улицам реальных городов.
-- Игра будет учитывать стиль вождения игрока
-- В игре будет огромное количество лицензированных машин разных классов и эпох

Релиз игры запланирован на осень 2009-го года.

Прочитать полное интервью (англ)



  Источник: nfs-game.ru | Добавлено: 31.01.2009 | Комментировать (0) |  
 
« 1 2 3 4 5

Реклама


Галерея



Сообщества

Сейчас на сайте

Опрос


Нужен ли Showroom на сайте?
Всего ответов: 408

Статистика

Партнеры

 
Хостинг от uCoz | Авторские права | NFS-GAME.ru version 3.8 Beta | Вверх