Здравствуйте, Гость :: Войти | Регистрация | Настройки | PDA версия | RSS
Новости Файловый архив Архив статей Галерея Форум
 

NFS Shift 2 Unleashed

NFS Hot Pursuit

NFS World


NFS Shift

NFS Undercover

NFS ProStreet

NFS Carbon

NFS Most Wanted


 


Главная » NFS Shift

NFS Shift: новые подробности
В свет вышло еще одно интервью с продюсером игры Джессом Эбни (Jesse Abney) в котором он ответил на некоторые вопросы по NFS Shift. Из интервью стало известно следующее: Slightly Mad Studios старается разработать "не стерильный симулятор, а интересную и реалистичную гонку, которая дает настоящее ощущение от вождения." NFS Shift использует современный физический движок, который "просчитывает данные по нагрузкам на шасси с реалистичностью, недоступной конкурентам". При этом разработчики обещают, что для комфортной игры в NFS Shift хватит не самого мощного компьютера.
Разработчики обещают детальный тюнинг автомобиля вместе с огромным количеством запчастей. Система закиси азота в игре будет в виде опции и она будет поддаваться настройке. Помимо этого, в игре обещают тонкую настройку всех узлов машины. Так в игре "будет доступен выбор аэродинамических компонентов, шин и тормозов, дифференциала, а также настройка коробки передач до участия в гонке".
Не обошлось и без упоминания геймплея. Так, стало известно, что в игру вернулся дрифтинг. А вот  режима свободной езды в NFS Shift не будет, так же как и полиции. На вопрос же о системе повреждений в игре, внятного ответа дано не было.


Читать полное интервью


  Источник: nfs-game.ru | Добавлено: 16.04.2009 | Комментировать (0) |  
 

NFS Shift: новое интервью с продюсером
На сайте giantbomb.com появилось новое видео-интервью с продюсером NFS Shift Джессом Эбни (Jesse Abney). Почти ничего нового из этого интервью вы не узнаете, однако в самом конце Джесс Эбни упоминает режим карьеры в NFS Shift. По его словам, данный режим будет  "глубоким и захватывающим". Кроме того, он употребил термины "индивидуальные соревнования" и "индивидуальные классы".

Смотреть интервью


  Источник: giantbomb.com | Добавлено: 13.04.2009 | Комментировать (1) |  
 

NFS Shift: девушки в игре
Неотъемлемой частью всех последних Need For Speed были девушки. Кто же ждет нас в NFS Shift? Вопрос по-прежнему остается открытым, хотя совсем недавно сообщалось о Мишель Сифуентес (Michelle Cifuentes). В свои 28 лет Мишель нигде не снималась, однако, в свое время принимала участие в промо-съемках.
Информация об участии Мишель в игре, естественно, пока нигде не подтверждалась. Кроме того, неизвестно, сколько всего девушек будет задействовано в NFS Shift.


  Источник: nfs-game.ru | Добавлено: 03.04.2009 | Комментировать (2) |  
 

NFS Shift: внутренний тюнинг
Только вчера я написал обзор первого тизер ролика NFS Shift. В нем я предположил, что тизер составлен из самых интересных эпизодов двух гонок на разных машинах. Однако позже, я внимательнее изучил оба интерьера и скорее всего это одна и та же машина - Audi RS 4. Однако если в первом случае мы видим обычной салон, то во втором случае мы видим, скорее всего, результат внутреннего тюнинга, заявленного разработчиками. Как мы можем видеть, замене подвергся руль, а также были добавлены дополнительные приборы. А вот приборная панель автомобиля и в том и в другом случае одна и та же. Кроме того, был усилен кузов. Итак, на основе чего были сделаны данные выводы:

На первом скриншоте показаны одинаковые детали интерьера, доказывающие, что в обоих случаях это Audi RS 4, а на втором скриншоте показан результат внутреннего тюнинга. Итак, судите сами:





  Источник: nfs-game.ru | Добавлено: 26.03.2009 | Комментировать (2) |  
 

NFS Shift: обзор первого ролика
В архив статей нашего сайта добавлен обзор первого геймплейного ролика NFS Shift. С помощью этого обзора вы наглядно сможете рассмотреть детали NFS Shift, которые могли остаться незамеченными во время беглого просмотра ролика.

Читать обзор тизер ролика NFS Shift | Смотреть скриншоты из ролика


  Источник: nfs-game.ru | Добавлено: 26.03.2009 | Комментировать (0) |  
 

NFS Shift: подробности из AutoSimSport
Совсем недавно директор Slightly Mad Studios Иан Бэлл (Ian Bell) дал интервью журналу AutoSimSport. Из интервью мы можем узнать еще немного информации о NFS Shift. Итак, движок игры разрабатывается с нуля и нигде ранее не использовался. Electronic Arts внимательно следит за разработкой NFS Shift и корректирует разработчиков. По словам Иана Бэлла NFS Shift можно будет легко освоить, а в самой игре будут несколько уровней сложности, включая Pro-mode, создаваемом специально для харкорных игроков. Игра будет использовать  мощнейший физический движок, а у каждой машины будет "своя" физика поведения на дороге. Всего в игре планируется около 80 автомобилей и около 18 трасс, включая реально существующие.
Если судить по данному интервью, то нас ждет как минимум хорошая игра, а как максимум маленькая революция в жанре sim-racing.

Прочитать полное интервью (англ)




  Источник: nfs-game.ru | Добавлено: 25.03.2009 | Комментировать (1) |  
 

NFS Shift: первое геймпленое видео
В свет вышло первое геймплейное видео NFS Shift. Напомню, что вживую игру видели пока только некоторые журналисты. Теперь и у вас есть возможность понять, что же представляет из себя NFS Shift. Судя по ролику, разработчикам действительно удалось воссоздать атмосферу гонок и передать невероятное чувство скорости. Помимо этого, в видео видна система свободного вида в салоне автомобиля, также мы наглядно видим эффект блюра, возникающий при столкновениях.


Смотреть ролик | Скачать ролик


  Источник: nfsplanet.com | Добавлено: 23.03.2009 | Комментировать (0) |  
 

NFS Shift: дата выхода
Сегодня было официально объявлено, что Need For Speed Shift выйдет 17 сентября в Европе и 22 сентября в Америке. Такая дата выхода нетипична для сериала, однако стоит помнить, что NFS Shift разрабатывается командой Slightly Mad Studios уже в течении двух лет.
NFS Shift выйдет на PC, Playstation 3, Xbox 360 и PSP. Версия для PSP разрабатывается силами EA Bright Light studio.


  Источник: nfsplanet.com | Добавлено: 23.03.2009 | Комментировать (0) |  
 

NFS Shift: превью от NFSUnlimited.net
В архив статей сайта добавлен перевод второго превью NFS Shift, на этот раз от сайта NFSUnlimited.net. Полное превью вы можете прочитать по ссылке ниже, а вот самые интересные отрывки:

...Конечно, за последнее время, я слышал много различных слухов о следующей игре серии, но когда в середине февраля я побывал в EA UK и лично поиграл в NFS Shift, я был потрясен. Конечно, я знал, что игра будет отличатся от своих предшественников, это было ясно еще после появления первых скриншотов и пресс-релизов. Но я даже представить не мог, что настолько! После смены курса NFS Underground, игра видится мне некой маленькой "революцией". Различия становятся понятны уже при первом запуске гонки. Детализированные модели, красивое окружение... А потом камера переход в салон. Такого мы не видели со времен  NFS Porsche! Но и это не все: интерьер полностью функционален: работают спидометры, различные шкалы, боковые зеркала. Они зашли настолько далеко, что если вы посмотрите вниз (а в салоне включен свободный вид), вы увидите ноги водителя и процесс переключения передач! На словах может показаться, что при виде из салона тяжело управлять машиной. Отнюдь нет! Обычно я использовал вид "от капота" или бампера, но в NFS Shift я ездил только с видом из салона!...

...И это далеко не все, что NFS Shift готов вам предложить. Прибавьте ко всему выше написанному режим карьеры, гонки на 16 игроков, онлайн режим, реально-существующие трассы, внешний тюнинг машин, интерьер и экстерьер автомобилей, тюнинг двигателя и систему повторов! Но, как и все игры, NFS Shift не идеален. Есть несколько вещей, которые, мы бы хотели видеть, но они отсутствовали в демо. Это, например, ночные гонки, погодные эффекты, внешний тюнинг, влияющий на характеристики автомобилей (было в ProStreet). Наконец, где красивые прибрежные трассы?...


Полное превью (перевод)

Полное превью (оригинал - англ.)


  Источник: nfs-game.ru | Добавлено: 15.03.2009 | Комментировать (1) |  
 

NFS Shift: превью
В архив статей сайта добавлен перевод превью Need For Speed Shift от сайта nfsplanet.com. Самые интересные отрывки из превью:

..."Перемены", таков был слоган избранного президента Америки, и, кажется Slightly Mad Studios руководствуются тем же. Новый движок, новая физика - Need For Speed Shift похож на предыдущие NFS только названием. Кстати о названии: Shift - относится сразу ассоциируется с переключением передач (shift gears, англ.), но, в сущности название нужно расценивать как "перемены"...

...Все предыдущие части демонстрировали на консолях, однако здесь Need For Speed Shift - исключение. Рабочая версия была показана на PC. И, вы знаете, выглядела она хорошо: никаких лагов, багов или графических "артефактов", несмотря на то, что показывали игру в HD. Производительность "билда" была потрясающей, при том, что у разработчиков еще масса времени на оптимизацию и "шлифовку". Движок игры выдает потрясающую картинку, но при этом, прекрасно расходует ресурсы вашего PC. К сожалению, конфигурацию тестового стенда узнать не удалось....

..."Райан Купер в прошлом" ответили разработчики на вопрос о возможном сюжете. Сюжета в Need For Speed Shift не будет, но обещают режим карьеры. Как она будет устроена, нам не ответили. Одно ясно: карьеру вы начнете новичком на маломощной машине. Вы пройдете через несколько классов автомобилей и прокатитесь по таким трассам как Brands Hatch или даже по реальным городам, к примеру Лондон. Помимо этого вы сможете улучшать свою машину. Кстати о машинах: как обычно их много. В превью версии были Audi A4, Shelby Terlingua Mustang, Lotus Elise 111R, Chevrolet Corvette, Pagani Zonda и Porsche 997 GT2. Кстати в этой части визуальный тюнинг не улучшает характеристик автомобиля, но детали красиво отлетают во время столкновений...

Полное превью (перевод)

Полное превью (оригинал - англ.)


  Источник: nfs-game.ru | Добавлено: 15.03.2009 | Комментировать (0) |  
 
« 1 2 3 4 5 »

Реклама


Галерея



Сообщества

Сейчас на сайте

Опрос


Как вам NFS World?
Всего ответов: 382

Статистика

Партнеры

 
Хостинг от uCoz | Авторские права | NFS-GAME.ru version 3.8 Beta | Вверх