Здравствуйте, Гость :: Войти | Регистрация | Настройки | PDA версия | RSS
Новости Файловый архив Архив статей Галерея Форум
 

NFS Shift 2 Unleashed

NFS Hot Pursuit

NFS World


NFS Shift

NFS Undercover

NFS ProStreet

NFS Carbon

NFS Most Wanted


 


Главная » 2010 » Ноябрь » 19 » NFS Hot Pursuit: пара слов о локализации
NFS Hot Pursuit: пара слов о локализации
Локализация NFS Hot Pursuit от Softclub, которая сейчас продается на территории России, на мой взгляд, вышла крайне неудачной. В игре переведено абсолютно все, от всех надписей (что, безусловно, хорошо) и до переозвучки всех роликов и разговоров полиции. В этом, как мне кажется, и есть главная проблема локализации. Озвучка в русской версии NFS Hot Pursuit не выдерживает никакой критики и губит всю атмосферу. Более того, добрые ребята из Soft Club и Ea Russia не позволяют нам менять язык игры, ни при установке, ни в игре.
Тем не менее, есть способ поменять локализацию. Для этого нужно зайти в редактирование реестра (regedit), выбрать там HKEY_LOCAL_MACHINE потом SOFTWARE далее Wow6432Node - Electronic Arts - Need for Speed™ Hot Pursuit. Нужно найти файл Locale и поменять значение с ru, например на en, если вы хотите активировать английскую версию NFS Hot Pursuit.
 
  Источник: nfs-game.ru | Добавлено: 19.11.2010 |   
 
Всего комментариев: 1
0  
1 Vetal7   (24.05.2011 03:15) [Материал]
Я сначала играл версию с английским языком,прошел процентов 80%,теперь поставил на русском - и скажу что мне очень нравится,правда качество звука особенно почемуто музыки - стало хуже,но все равно мне НРАВИТСЯ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама


Галерея



Сообщества

Сейчас на сайте

Опрос


Нужны ли конкурсы?
Всего ответов: 386

Статистика

Партнеры